生徒登校便は平日ダイヤ
飯能駅南口 | 東飯能駅西口 | 高麗川駅 | |
---|---|---|---|
9 | 10 30 | 15 | 05 |
13 | 00 |
飯能駅南口 | 東飯能駅西口 (飯能駅付近停車) | 高麗川駅 | |
---|---|---|---|
13 | 30※ | ||
16 | 40※ | ||
17 | 00※ | 15 | |
17:15〜17:45まで随時※ (音楽祭終了後30分間) | |||
最終 狭山 | |||
|
生徒登校便は平日ダイヤ(ただし高麗川駅発は8:10が8:20に変更)
飯能駅南口 | 東飯能駅西口 | 高麗川駅 | |
---|---|---|---|
9 | 10 30 | 15 | 05 |
10 | 00 | ||
11 | 00 | ||
12 | 00 | ||
13 | 00 |
飯能駅南口 | 東飯能駅西口 (飯能駅付近停車) | 高麗川駅 | |
---|---|---|---|
13 | 30※ | ||
16 | 00※ | ||
17 | 00※ 40※ | ||
18 | 00※ | ||
18:40〜19:10まで随時※ (音楽祭終了後30分間) | 40 | ||
19 | 最終 狭山 | ||
|