■以下の方は無料でご乗車いただけます。降車後に係員にお知らせください
※受験予定の方と付き添いの方
※学園祭のご案内のDMをお持ちの方(要 DMご提示)
※車を飯能市内の駐車場に置いて、スクールバスで学園にお越しの方(要 駐車券ご提示)
飯能駅南口発 | 東飯能駅西口発 | 高麗川駅発 | |
---|---|---|---|
9 | 30 | 30 | 30 |
10 | 00 30 | 00 45 | |
11 | 00 30 | 30 | 05 |
12 | 00 30 | 15 | 10 |
13 | 00 | 20 | |
15 | 30(2日目のみ) |
生徒の登校便は、両日とも平日ダイヤです。
但し、高麗川は 8:20 8:45 の特別ダイヤとなります。
飯能駅南口行 | 東飯能駅西口行 | 高麗川駅行 | |
---|---|---|---|
12 | 00 30 | ||
13 | 30 | ||
14 | 45★ | ||
16 | 00△ | 20 | 00▲ |
17 | 終了後ピストン | 最終▲ | |
最終△ | |||
中夜祭が17:00終了予定 |
★飯能駅付近 経由 東飯能駅行
△飯能駅 経由 小作駅行
▲高麗川駅 経由 狭山市駅行
飯能駅南口行 | 東飯能駅西口行 | 高麗川駅行 | |
---|---|---|---|
12 | 00 30 | ||
13 | 30 | ||
14 | 45★ | ||
15 | 30△ | 45 | 30▲ |
18 | 00★ | 最終▲ | |
終了後ピストン | |||
後夜祭が18:00終了予定 |
★飯能駅付近 経由 東飯能駅行
△飯能駅 経由 小作駅行
▲高麗川駅 経由 狭山市駅行