スクールバスダイヤ
ご利用の際に、スクールバス維持費 500 円(往復)を頂戴しております
※車を飯能市内の駐車場に置いて、スクールバスで学園にお越しの方は、乗車時に駐車券を提示していた
だくことで、無料でご乗車いただけます。
<各駅から学校へ>
| 飯能駅南口 | 東飯能駅西口 | 高麗川駅 |
9 | 15 | 15 | 20 |
10 | 00 30 | 05 50共通 | |
11 | 05共通 | | |
12 | 00 55共通 | 45共通 | |
※共通は、東飯能駅西口発→飯能駅南口→学園となります。 |
<学校から各駅へ>
| 飯能〜東飯能 |
13 | 00 |
14 | 30 |
15 | 00 |
16 | 00 |
※すべて飯能〜東飯能行 ※体育祭終了後はピストン輸送いたします。 |